Плоский цилиндр Pneumax 1373.63.0150.3.P.K
Артикул: 1373.63.0150.3.P.K
Артикул:
1373.63.0150.3.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Резьба на штоке:
M10
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с