Плоский цилиндр Pneumax 1373.63.0150.4.P.K
Артикул: 1373.63.0150.4.P.K
Артикул:
1373.63.0150.4.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
150 мм