Плоский пневмоцилиндр XCPC CDU-20-10-T
Артикул: CDU-20-10-T
Производитель:
XCPC
Артикул:
CDU-20-10-T
Наименование:
Плоский пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CDU
Наименование:
Плоский пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1,3 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Расположение демпфирования:
Двустороннее
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
10 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с