Плоский пневмоцилиндр XCPC CDU-20-50-D
Артикул: CDU-20-50-D
Производитель:
XCPC
Артикул:
CDU-20-50-D
Наименование:
Плоский пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CDU
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Плоский пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
M5
Расположение демпфирования:
Двустороннее
Ход:
50 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C