Плоский пневмоцилиндр XCPC CDU-25-10-S
Артикул: CDU-25-10-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
CDU-25-10-S
Наименование:
Плоский пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Плоский пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
CDU
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Шаг резьбы:
0.8
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Ход:
10 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Расположение демпфирования:
Двустороннее
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
25 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C