Плоский пневмоцилиндр XCPC CDU-25-15-T
Артикул: CDU-25-15-T
Производитель:
XCPC
Артикул:
CDU-25-15-T
Наименование:
Плоский пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Плоский пневмоцилиндр
Серия товара:
CDU
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Ход:
15 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Расположение демпфирования:
Двустороннее
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
1,3 бар
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C