Плоский пневмоцилиндр XCPC CDU-K-25-10-S
Артикул: CDU-K-25-10-S
Артикул:
CDU-K-25-10-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Плоский пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Минимальное рабочее давление:
1,3 бар
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Ход:
10 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с