Плоский пневмоцилиндр XCPC CDU-K-25-5-D
Артикул: CDU-K-25-5-D
Артикул:
CDU-K-25-5-D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Шаг резьбы:
0.8
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
5 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с