Плоский пневмоцилиндр XCPC CDU-K-32-30-D
Артикул: CDU-K-32-30-D
Артикул:
CDU-K-32-30-D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
30 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Двустороннее
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C