Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BFN125TF-105W
Артикул: CDS1BFN125TF-105W
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CDS1BFN125TF-105W
Наименование:
Пневмоцилиндр на стяжных шпильках
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CS1
Наименование:
Диаметр поршня:
125 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
105 мм
Присоединение:
1/2
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C