Стандартный пневмоцилиндр E.MC LBC 32-160-S
Артикул: LBC32160-S
Артикул:
LBC32160-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Длина демпфирования:
27 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
160 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
47 мм
Длина:
302 мм
Ширина:
47 мм