Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KCA-32-100
Артикул: KCA-32-100
Артикул:
KCA-32-100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Технические характеристики
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
12 мм
Определение позиции:
Длина:
151.5 мм
Высота:
49,5 мм
Ширина:
49,5 мм