Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BFN125TF-175
Артикул: CDS1BFN125TF-175
Артикул:
CDS1BFN125TF-175
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CS1
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
0,5 бар
Технические характеристики
Присоединение:
1/2
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
175 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
125 мм