Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BFN125TF-190W
Артикул: CDS1BFN125TF-190W
Артикул:
CDS1BFN125TF-190W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
125 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
190 мм