Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BFN125TF-245
Артикул: CDS1BFN125TF-245
Артикул:
CDS1BFN125TF-245
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Диаметр поршня:
125 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
245мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C