Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BFN125TF-25
Артикул: CDS1BFN125TF-25
Артикул:
CDS1BFN125TF-25
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Диаметр поршня:
125 мм
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
25 мм