Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BFN125TF-260W
Артикул: CDS1BFN125TF-260W
Артикул:
CDS1BFN125TF-260W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
260 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C