Стандартный пневмоцилиндр E.MC TBC 63-175-S
Артикул: TBC63175-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
TBC63175-S
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
TBC
Группа:
ISO 15552
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Длина демпфирования:
24 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
175 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Длина:
328 мм
Ширина:
75 мм
Высота:
75 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C