Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BFN125TF-385W
Артикул: CDS1BFN125TF-385W
Артикул:
CDS1BFN125TF-385W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M30X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1/2
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
385 мм
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C