Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PMBY-320-500
Артикул: PMBY-320-500
Артикул:
PMBY-320-500
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Диаметр поршня:
320 мм
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
G1
Диаметр штока:
63 мм
Ход:
500 мм
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Длина:
948 мм
Высота:
340 мм
Ширина:
340 мм