Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BFN125TF-445W
Артикул: CDS1BFN125TF-445W
Артикул:
CDS1BFN125TF-445W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
445 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/2
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C