Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BFN140TF-200
Артикул: CDS1BFN140TF-200
Артикул:
CDS1BFN140TF-200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
0,5 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Сталь
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M30X1,5
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Ход:
200 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
140 мм