Стандартный цилиндр Camozzi 62M4P040A0160
Артикул: 62M4P040A0160
Артикул:
62M4P040A0160
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -10°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Конец штока:
Наружная резьба
Ход:
160 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
40 мм