Стандартный пневмоцилиндр Pemaks ISPM-40-100
Артикул: ISPM-40-100
Артикул:
ISPM-40-100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
54 мм
Длина:
263 мм
Высота:
54 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
100 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь 303
Материал колбы цилиндра:
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C