Стандартный цилиндр Camozzi 62M3P100A0025
Артикул: 62M3P100A0025
Артикул:
62M3P100A0025
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
62
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения поршня:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Катанная нержавеющая сталь AISI 420B
Материал поршня:
Технополимер
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -10°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/2
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
100 мм