Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BFN140TF-300
Артикул: CDS1BFN140TF-300
Артикул:
CDS1BFN140TF-300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CS1
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Сталь
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M30X1,5
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Ход:
300 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
140 мм