Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVDN-32-125-DA-P
Артикул: KVDN-32-125-DA-P
Артикул:
KVDN-32-125-DA-P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
125 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
12 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
176 мм
Ширина:
47,5 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Высота:
47,5 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C