Стандартный цилиндр SMC C95SB160-100W
Артикул: C95SB160-100W
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
C95SB160-100W
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 6431
Серия товара:
C95
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M32X2
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Определение позиции:
Отсутствует
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
3/4
Диаметр поршня:
160 мм
Ход:
100 мм