Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BFN140TF-325W
Артикул: CDS1BFN140TF-325W
Артикул:
CDS1BFN140TF-325W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M30X1,5
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
325 мм
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
140 мм