Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BFN140TF-345
Артикул: CDS1BFN140TF-345
Артикул:
CDS1BFN140TF-345
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M30X1,5
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
140 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Ход:
345 мм
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C