Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BFN140TF-355W
Артикул: CDS1BFN140TF-355W
Артикул:
CDS1BFN140TF-355W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CS1
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M30X1,5
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Технические характеристики
Ход:
355 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
140 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C