Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L100F0200
Артикул: 60M2L100F0200
Артикул:
60M2L100F0200
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
200 мм