Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKA-250-040
Артикул: PKA-250-040
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PKA-250-040
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
PK-A
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Технические характеристики
Ход:
40 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
250 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
40 мм
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/2
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M36X2
Тип резьбы:
G
Длина:
97.5 мм
Ширина:
270 мм
Высота:
270 мм