Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BFN140TF-60
Артикул: CDS1BFN140TF-60
Артикул:
CDS1BFN140TF-60
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Сталь
Присоединение:
1/2
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
140 мм
Ход:
60 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C