Стандартный пневмоцилиндр Pemaks ISOM-125-350
Артикул: ISOM-125-350
Артикул:
ISOM-125-350
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Присоединение:
1/2
Диаметр штока:
32 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
350 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Высота:
134 мм
Длина:
636 мм
Ширина:
134 мм
Резьба на штоке:
M27X2
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C