Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BFN160TF-170W
Артикул: CDS1BFN160TF-170W
Артикул:
CDS1BFN160TF-170W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CS1
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
170 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
160 мм
G
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Сталь
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C