Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BFN160TF-210W
Артикул: CDS1BFN160TF-210W
Артикул:
CDS1BFN160TF-210W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Диаметр поршня:
160 мм
Ход:
210 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
G
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C