Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BFN160TF-480W
Артикул: CDS1BFN160TF-480W
Артикул:
CDS1BFN160TF-480W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
160 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/4
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
480 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M36X1,5
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C