Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN125TF-110
Артикул: CDS1BN125TF-110
Артикул:
CDS1BN125TF-110
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Резьба на штоке:
M30X1,5
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Ход:
110 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
125 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/2
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с