Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKA-320-05
Артикул: PKA-320-05
Артикул:
PKA-320-05
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
PK-A
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал уплотнения:
Высота:
340 мм
Ширина:
340 мм
Резьба на штоке:
M42X2
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
69 мм
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Ход:
5 мм
Диаметр поршня:
320 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
50 мм