Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-460 CILW121XA30460
Артикул: CILW121XA30460
Артикул:
CILW121XA30460
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Высота:
180 мм
Ширина:
180 мм
Длина:
792 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Ход:
460 мм
Тип штока:
Односторонний
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
65 мм
Диаметр поршня:
160 мм