Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KCYA-32-015
Артикул: KCYA-32-015
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
KCYA-32-015
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
KCY-A
Группа:
ISO 21287
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Технические характеристики
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
15 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
12 мм
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Длина:
76.5 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
49,5 мм
Ширина:
49,5 мм