Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-200-390 CILW122XA40390
Артикул: CILW122XA40390
Артикул:
CILW122XA40390
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Высота:
220 мм
Ширина:
220 мм
Длина:
1222 мм
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
75 мм
Ход:
390 мм
Тип штока:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
220 мм