Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-63-240 CYL1263630240APE
Артикул: CYL1263630240APE
Артикул:
CYL1263630240APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
70,9 мм
Высота:
70,9 мм
Длина:
675 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
240 мм
Диаметр поршня:
63 мм