Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN125TF-130W
Артикул: CDS1BN125TF-130W
Артикул:
CDS1BN125TF-130W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
0,5 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Резьба на штоке:
M30X1,5
Технические характеристики
Ход:
130 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
125 мм