Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 41M3H160F0200
Артикул: 41M3H160F0200
Артикул:
41M3H160F0200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
160 мм
Ход:
200 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 500 мм/с
Тип конструкции:
Профиль со шпильками внутри
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Отсутствует
Присоединение:
3/4
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой (HRC 60)
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)