Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L032A0450
Артикул: 60M2L032A0450
Артикул:
60M2L032A0450
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
450 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Анодированный алюминий
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)