Стандартный цилиндр Camozzi 61M6P063A0020
Артикул: 61M6P063A0020
Артикул:
61M6P063A0020
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
61
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Технические характеристики
Со стяжными шпильками внутри профиля
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
20 мм
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
63 мм
Тип действия:
Двусторонний
Расположение демпфирования:
В конце хода
Тип штока:
Двусторонний
Материал гайки шпилек:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)