Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P080D0320
Артикул: 61M2P080D0320
Артикул:
61M2P080D0320
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Присоединение:
3/8
Ход:
320 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с