Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C032A0180
Артикул: 63MP2C032A0180
Артикул:
63MP2C032A0180
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
10 бар
Особенности материалов
Материал винтов:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Технополимер
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Гильза в виде профиля
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Модификация:
Стандарт, магнитные
Тип штока:
Односторонний
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Ход:
180 мм